SECRÉTAIRE en placage de bois de rose à décor... - Lot 140 - Doutrebente

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
SECRÉTAIRE en placage de bois de rose à décor de filets et de larges rubans torsadés en encadrement. Fa- çade droite à deux battants, un abattant découvrant un serre-papiers à deux piles de trois tiroirs et des étagères, et un tiroir. Montants à pans coup