LUSTRE de Venise en verre filé, translucide... - Lot 126 - Doutrebente

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
LUSTRE de Venise en verre filé, translucide et coloré, à six bras de lumière. XXe siècle. H. 75 cm - l. 73 cm (environ) (Accidents et manques)