LUSTRE couronne à quatre bras de lumière,... - Lot 125 - Doutrebente

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
LUSTRE couronne à quatre bras de lumière, en tôle peinte et dorée et cristaux, à décor de feuilles et de pampres. Première moitié du XXe siècle. H. 90 cm - Diamètre 45 cm (Petits accidents et manques)