LUSTRE tige à 10 bras de lumière en bronze... - Lot 124 - Doutrebente

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LUSTRE tige à 10 bras de lumière en bronze et cristaux, avec sa boule en chute. XIX-XXe siècle. H. 88 cm - Diamètre 56 cm (Percé pour électrification, petits accidents et manques, un bras accidenté à refixer)