PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré, à deux... - Lot 118 - Doutrebente

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré, à deux bras de lumière, le fut cannelé et rudenté surmonté d'un pot à feu Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 44 cm - l. 26,5 cm (Percées pour électrification)