MIROIR à encadrement de baguettes en bois... - Lot 116 - Doutrebente

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
MIROIR à encadrement de baguettes en bois doré sculptées de frises de rais de cœur et de chapelet. Glace au mercure. Formé d'éléments d'époque Louis XVI. 92 x 109 cm (Écaillures, tain abîmé)