PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré, à trois... - Lot 115 - Doutrebente

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 600EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré, à trois bras de lumière en console feuillagée, le fût coiffé d'un pot à feu Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 43 cm - l. 34 cm (Percées pour électrification)