DAVID D'ANGERS (1788 - 1856)

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
DAVID D'ANGERS (1788 - 1856)
Pigault Lebrun Médaillon à patine brune, légendé, signé et daté 1831 Fonte d'édition ancienne. Diam. 13,2 cm Charles-Antoine-Guillaume Pigault de l'Épinoy, dit Pigault-Lebrun (1753- 1835), romancier et dramaturge.