Mathurin MOREAU (1822 - 1912)

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
Mathurin MOREAU (1822 - 1912)
Femme tenant un miroir Esquisse en terre cuite signée dans la pâte, à l'avant de la terrasse : «math moreau». H. 22 cm (Accidents)