Louis Léopold CHAMBARD (1811 - 1895), prix de Rome en 1837

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Suzanne au bain Statuette en terre cuite signée sur l'amphore «Chambard 1885». H. 34 cm (Très légers manques)