ÉCOLE ITALIENNE, FIN XVIIIe - DÉBUT XIXe siècle

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Femme levant le bras pour protéger une petite fille Groupe en terre cuite patinée. H. 30 cm (Quelques usures à la patine et éclats, tête de la petite fille recollée)