ÉCOLE BAROQUE DU XVIIIe siècle

Lot 98
Estimation :
350 - 400 EUR
Portrait présumé de saint Charles Borromée, en pied Statuette en bois de teinte buis, le dos ébauché. H. 17,2 cm (Éclats)