STATUETTE de saint personnage en bois peint... - Lot 97 - Doutrebente

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
STATUETTE de saint personnage en bois peint et doré, le dos ébauché. XVIIIe siècle. H. 32 cm (Écaillures, petits accidents et manque)