École FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle

Lot 96
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 800EUR
Nu allongé écrivant Sculpture en marbre sur socle en marbre jaune de Sienne. L. 31 x 15 cm - H. 9 cm (Éclats)