G. ROCHE

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
G. ROCHE
Visage de trois-quarts vers la droite, 1985 Masque en grès émaillé, signé, daté 9/03/85 et inscrit Le Lavoir au dos Hauteur : 21 cm