Gürkan COSKUN dit KOMET (né en 1941)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 500EUR
• La famille, 1981 Technique mixte, signée et datée en bas à droite, resi_x0002_gnée, datée, titrée, située au dos 34 x 23.5 cm