Roland TOPOR (1938 - 1997)

Lot 78
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 12 600EUR
Roland TOPOR (1938 - 1997)

• Le parasite, 1974
Huile sur toile, signée et datée vers le bas à gauche
51 x 66 cm
Exposition :
Moderna Museet Stockholm, 28/1 - 11/3 1984