Roland TOPOR (1938 - 1997)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 600EUR
Roland TOPOR (1938 - 1997)
• Femme qui souffle les doigts, 1974 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche 46 x 61 cm (Griffures) Exposition : Moderna Museet Stockholm, 28/1 - 11/3 1984