Roland TOPOR (1938 - 1997)

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 000EUR
Roland TOPOR (1938 - 1997)
• La dame de compagnie, 1973 Dessin à l'encre et aux crayons de couleurs, signé et daté 73 en bas à gauche 30,5 x 22,5 cm Exposition : Moderna Museet Stockholm, 28/1 - 11/3 1984