Roland TOPOR (1938 - 1997)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 3 000EUR
Roland TOPOR (1938 - 1997)
• Les anges au peigne Dessin à l'encre et à l'aquarelle, signé en bas à droite 19,5 x 26 cm