Roland TOPOR (1938 - 1997)

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 6 600EUR
Roland TOPOR (1938 - 1997)
• La belle Dédé, 1973 Dessin à l'encre et à l'aquarelle, signé et daté 73 en bas à droite 31,5 x 23,5 cm Exposition : Moderna Museet Stockholm, 28/1 - 11/3 1984