Abram TOPOR (1903 - 1992)

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Abram TOPOR (1903 - 1992)
• Sur la plage, 1990 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 54 x 66 cm