Jean-Marc LANGE (né en 1945)

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Jean-Marc LANGE (né en 1945)
• Les jardins enfermés, 1978 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos 33 x 24 cm Exposition : Union Centrale des Arts Décoratifs, Pavillon de Marsan, Paris