Jean-Marc LANGE (né en 1945)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Jean-Marc LANGE (né en 1945)
• La baigneuse, 1984 Fixé sous verre, signé et daté 84 en bas à droite 18 x 21 cm