Claude GROBÉTY (1940 - 2016)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Claude GROBÉTY (1940 - 2016)
• Femme au jardin,2004 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée 15.11.04 au dos 130 x 97 cm