Claude GROBÉTY (1940 - 2016)

Lot 49
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Claude GROBÉTY (1940 - 2016)

• Femme au jardin,2004
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée 15.11.04 au dos
130 x 97 cm