Claude GROBÉTY (1940 - 2016)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Claude GROBÉTY (1940 - 2016)
• La tricoteuse,2000 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 27.05.00 au dos 146 x 97 cm Référence : Cette œuvre est reproduite sur : www.loeilneuf.eu/artistes-decedes/135-grobety-claude