Michel PARRÉ (1938 - 1998)

Lot 45
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
Michel PARRÉ (1938 - 1998)

• Dame au cœur à la renverse, 1971
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée 71 au dos
91 x 73 cm