Jean Michel FOLON (1934 -2005)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 400EUR
• L'homme porte manteau
Aquarelle et porte manteau en métal, signé vers le bas et vers la droite, dans un emboitage en plexiglass
34 x 25 cm