Jean Michel FOLON (1934 -2005)

Lot 38
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 300EUR
• L'homme brique
Dessin à l'encre noire réhaussé de gouache blanche, signé en bas à droite (pliures)
15 x 24 cm