Jean COUTY (1907 - 1991)

Lot 32
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Jean COUTY (1907 - 1991)

La bouteille de vin
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 73 cm
(Écaillures)