Charles Lucien PINCON-MARICOURT (1902 - 1973)

Lot 31
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR

• Souvenir d'enfance, 1972
Huile sur toile signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos
33 x 41 cm