Paul MATHEY (1891 - 1972)

Lot 30
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Paul MATHEY (1891 - 1972)

Paysage
Huile sur panneau, signée en bas à droite
24 x 35 cm