Louis GAUDIN dit ZIG (1882 - 1936)

Lot 28
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 100EUR

• La robe longue
Gouache sur papier marouflé sur toile, signée vers le bas à droite
153 x 114 cm