Louis thevenet (1874 - 1930)

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Louis thevenet (1874 - 1930)
L'entrée de la maison,1900 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche, résignée et redatée au dos 35,5 x 26,5 cm (Restauration) Provenance : Famille de l'artiste