Louis thevenet (1874 - 1930)

Lot 20
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Louis thevenet (1874 - 1930)

L'entrée de la maison,1900
Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche, résignée et redatée au dos 35,5 x 26,5 cm
(Restauration)
Provenance : Famille de l'artiste