Pierre THEVENET (1870 - 1937)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre THEVENET (1870 - 1937)
Vase de fleurs sur la nappe Encre et aquarelle, signée en bas à droite 44.5 x 55 cm Provenance : Famille de l'artiste