Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807 - 1876)

Lot 15
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR

Vénus et Amour
Huile sur panneau, signée en bas à gauche 16,5 x 31,5 cm (Panneau fendu vers le bas)