HOPPNER John (Ecole de)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 700EUR
HOPPNER John (Ecole de)
Portrait de jeune femme en robe blanche et capeline ornée d'un ruban bleu sur fond de parc. Huile sur toile (rentoilage). H. 81,5 - L. 68 cm