WATTEAU Antoine (Dans le Goût de) 1684 - 1711

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Le pas de danse dans un parc Huile sur toile (petit enfoncement en bas à gauche; ancien vernis encrassé). Annoté ou signé au revers sur la droite (...) pinxit. H. 31,3 - L. 23,7 cm Bordure en bois sculpté et doré.