ORLEY Barend van (Ecole de)

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 200EUR
ORLEY Barend van (Ecole de)
Le Christ mort soutenu par la Vierge et saint Jean Huile sur panneau (restaurations). H. 89 - L. 57,7 cm Cadre en bois ancien sculpté et stuc doré à motif de rinceaux (restaurations).