ECOLE FLORENTINE Première Moitié du XVIe siècle

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
Vierge à l'enfant tenant un oiseau Huile sur panneau de bois tendre. Deux planches ver_x0002_ticales. Au revers trois traverses horizontales de renfort (restaurations). H. 60 - L. 84 cm