ECOLE FLORENTINE Première Moitié du XVIe siècle
Entourage de Bigordi Ridolfo di Domenico
Florence 1483 – 1561

Lot 2
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
Florence 1483 – 1561
Vierge à l'enfant tenant un oiseau
Huile sur panneau de bois tendre. Deux planches ver_x0002_ticales. Au revers trois traverses horizontales de renfort (restaurations).
H. 60 - L. 84 cm