ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 36
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 000EUR
1 - La Halte des chasseurs Huile sur toile (Rentoilage; restaurations) H. 94 - L. 115 cm 2 - le retour de chasse Huile sur toile (Rentoilage; restaurations ) H. 94 - L. 115 cm La paire: