ECOLE FRANCAISE vers 1700

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1700
Portrait en buste d'un homme de qualité, aux yeux bleus, avec une cravate de dentelles brodée, dans un manteau rouge. Huile sur toile (Rentoilage; petites restaurations) H. 81 - L. 65 cm