TABLE À MANGER en acajou et placage d'acajou,... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE À MANGER en acajou et placage d'acajou, portée par six pieds tournés, le plateau quasi circulaire pouvant recevoir des allonges. Second quart du XIXe siècle. H. 70,5 cm - L. 106 x 111 cm