PAIRE D'APPLIQUES en métal argenté et cristaux,... - Lot 170 - Doutrebente

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en métal argenté et cristaux, à trois bras de lumière en console et fût pyramidal. En chute, une demi-boule facettée. XXe siècle. H. 56 cm - l. 37 cm Quelques accidents, manques et usures.