MIROIR en bois redoré et repeint, de forme... - Lot 149 - Doutrebente

Lot 149
Estimation :
350 - 450 EUR
MIROIR en bois redoré et repeint, de forme rectangulaire, à noeud de ruban et guirlandes en traverse supérieure et agrafes feuillagées aux angles. Époque Transition. H. 133 x 80 cm Restaurations au dos, miroir au mercure rapporté, éclats à la dorure.