CHARRUE en réduction, en bronze à patine... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
CHARRUE en réduction, en bronze à patine brune. Socle en marbre bleu turquin. XIX-XXe siècle. H. 15 cm - L. 27 cm