NIDERVILLER

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
NIDERVILLER
Statuette en faïence représentant une jeune paysanne tenant un bouquet de fleurs, décor polychrome. XVIIIe siècle. H.: 11,5 cm. Petits éclats.