NIDERVILLER

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
NIDERVILLER
Statuette en faïence représentant une figure de l'Abondance tenant des fruits, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 12 cm. Quelques restaurations.