NIDERVILLER

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
NIDERVILLER
Statuette en faïence représentant une jeune fille jouant de la mandoline, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 13 cm. Petites restaurations