LUNEVILLE

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
LUNEVILLE
Groupe à deux figures en faïence représentant un couple buvant sur une terrasse près d'un arbre, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 19 cm. Une main et l'arbre recollés.